Это то, чего мне не хватало после просмотра фильма. Безмерно благодарен автору за такой чёткий сюжет, в котором нет ничего лишнего, в котором мало воды. Во время чтения я неисчислимое количество раз благодарил и нахваливал автора за это произведение. Те чувства, которые были переданы в фильме, так же прекрасно были переданы в данном произведении. Надеюсь, что продолжение хоть когда-то появится🙏
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии