ну опять за Делину все решают, может вспылить но надеюсь глупостей не натворил,все зависит от музы автора, а генералу потом все доступно популярно объяснит,отчим я вно сделал все специально чтобы забрать её, и выдать замуж
Аяз начел наглеть ооо,Дара ведь его и укусить может за это, мне вот интересно а чувство вины и крайней неуверенности у Дары как он будет убирать, а она явно все проявить как-то должна или его устроит что она стала такой неуверенной.
MarinКа, согласна,слушайте так может Лизе и преложить, так не взочай ну раз лекори яд вывести не могу и Аэлине до этого тоже помочь не могли что бы сохранить беременность.
Ну все от усталости у Дари слегка поехала крыша и чувство вины ее гложет.Если с ней сейчас че случится че Аяз будет делать.надеюсь ему от Элы влетит по полной довел девку.Хотя в каком состоянии сейчас Дара она тоже может ему много чего высказать.
Ооо весело у них будет,там не только повторить фразу надо но и с язвить и может быть нервишки как нибудь расшотать так чутка,а то он проверочки проводит и ни че.
Копила долго главы книга очень интересная,а комменты вообще огонь.Конечно последние главы грустные но поди всё образуется.Мне казалось в отношениях всегда виноваты оба.Гг два сапога пара.Дара конечно не белая и пушистая но и Аяз такой же.Друг о друге не знает ничего но достаётся Даре,да она свои ошибки явно понимает сейчас но надеюсь Аязу когда очнётся тоже достанется потому что сам нечего не предпринял чтобы узнавать Дару и хоть как-то поменять ее мнение о себе.И опять переложил все на других
Не ну страный Карим какой-то ,а на работу Тане звонить не пытался или там телефона нет,ну мало ли что с мобильным забыла,потеряла и т.д Карим бы хоть раз себя на Танино место поставил и какого бы ему было после всего пережитого ,а Тане надо собрать мысли в кучу и поговорить с Каримом на чистоу сказать прямо чего думает раз он такой ,раз с ней поступил не хорошо так может и с сыном так получится.
Ольга, Согласна ,я бы ещё с родителями рассорилась и оборвола бы связи,а сыновей бы проучила после того как попросятся обратно,ну и мужу подгадить не мешает.
Марья бы посидела,подумала,выдохнула бы. На неделю ну две сходила бы в отпуск или на больничный чтоб директору не повадно было, работать явно будет некому. Детей отправить к отцу на неопределённый срок раз уж старший шантажирует, а сам папаша явно очень хочет их на воспитание оставить с органами опеки , сама бы съехала в квартиру и делала ремонт какой на данный момент можно Ну а Ваня человек хороший умный поговорить и договориться можно зелёный свет еме явно дали, да припугнул бы кто детей что мать старой девой остаться может.Есть Костя пожил у отца и сравнил бы его с Ваней так может и мнение поменялось бы о них.