Иногда так хочется забыться и погрузиться в мир магии и настоящего волшебства. Я говорю о себе, но и тебе это скорее всего знакомо? Ах да, и любовь конечно же. Но как и в случае Джейн Остин я пока не готова к бэдэндам (или существует официальный антоним к хэппиэндам?), так что длинный путь будет пройден не просто так.
Подписывайся и оставляй комментарии! Это меня очень поддержит.
Зарегистрирован: 28.10.2019, 17:55:44
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.