думаю получится забрать, но не сразу. скорее всего выяснится что она собственноручно подписала документы, когда подписывала что-то другое, а эти подложили.
Елена Осипенко, вот я о том же думаю когда читаю про Калеба. как можно на него думать, если о нем давно все знают это же всё- таки принц, а не лесная в глуши девочка. И тем более его магию пил Эрион, магию заката он сразу бы всю выпил.