Как всегда на самом интересном .....остановка.Очень жду продолжения. Пожалуйста не затягивайте. И хотелось бы про Марко узнать больше. Вдохновения Вам и много идей для дальнейшего развития сюжета.жду
С удовольствием читаю все Ваши произведения. Вы мой самый любимый автор. Очень жду продолжения истории. Спасибо за Ваш труд . Желаю неисчерпаемого вдохновения и всегда радовть нас новыми работами