Nergiz Tekin

Комментировал

В целом , книга мне понравилась, а именно сюжетной линией. Вот только в конце истории остался горький осадок, Магистра Неша, показали , каким-то хлюпиком, а не сильнейшим магом Света. И надеюсь они жили долго и счастливо. Хотелось бы историю про Шайна.

Откомментировал книгу Попаданка под копирку 29.08.2017, 20:53:01
Прочитала книгу за день. Понравилась книга, необычная история , не про стандартную попаданку. Но почему то до последнего надеялась на другой конец , что все таки чудом она станет #1.

Откомментировал книгу Попаданка под копирку 28.08.2017, 18:11:31
Никогда не читала про двух попаданок. Ну что ж , начнем!?