Я не защищаю главного героя. НО, есть большое но. Если разобраться, каждое его действие (имею ввиду только вторую книгу) не с проста. Привез к себе домой потому что хотела сбежать. А ведь он хотел с ней договориться тогда. А с квартирой вообще тут ситуация двоякая. Если я правильно поняла риэлтор и так хотел её кинуть. Можно сказать Егор просто обернул все в свою пользу. Даша так или иначе осталась без денег и жилплощади. Он отец ребёнка и имеет право претендовать на него, и зная что Даша собиралась отказаться от дочки сделал ей хорошее предложение. Извините но два с половиной миллиона на дороге не валяются. В каждом его поступке есть две стороны монеты. Это моё мнение, никого не заставляю с ним соглашаться.
Мзиури Кахидзе, Извините бред пишите вы. Может в 2001 году люди не знали законов. К вам в дом никто не имеет права заходить без соответствующего постановление, и документы не имеют права проверять. У моих соседей полиция постоянные гости, так они в квартире даже не заходит, у двери постоять пару вопросов спросят и уезжают. А бывает вообще не приезжают.
Larisa Severin, А в деревне кто её ждёт? Приедет зайдет в любой заброшенный дом и будет жить припиваючи. А цены в деревне выше чем в городе, одно дело когда хозяйство свое. С Даша городская, единственный вариант для нее был продать квартиру, и купить что-то подешевле в посёлке, а на оставшиеся деньги жить. Остальное все сказки. К сожалению без средств в наше время не выжить. Темболее когда ей скоро рожать.
Larisa Severin, А что она могла сделать? Ну уехала бы в другой город и что там, бомжевала бы без денег? Или надеялась бы на то что ее кто-то приютит? Пусть её клетка будут его адом! Мне кажется рядом с ним Даша становится сильнее и начинает бороться
Егор удаляет ведёт себя сдержанно. Думаю если бы не ребенок давно бы её придушил. И забота его через силу выглядит смешно. Надеюсь Даша попьет ему крови.
Зарина Скрябина, Интересно о что она по вашему должна была сделать? Бросаться на прохожих и просить помощи? Устроить истерику чтобы он потом не дай бог в психушку ее запихал. Даша столько гов×× хлебнула от людей что потеряла веру в них. Думаю в жизни она надеяться только на себя.
Ольга Лунина (Косян), Мы просто забыли первые главы (начала читать книгу сначала) первой книги там тоже хорошо переданы чувства героя и его боль. Только это все равно не оправдывает его поступка. Он мучается и значить другие тоже должны страдать.
Мне кажется Егор думает о себе хуже чем он есть на самом деле. Не смотря на отношение к Даше он уже спытывает тёплое чувства к ребёнку. Не просто так же он часами смотрит на снимок???????
Лика Вансловович, Боюсь этот Егор может вынудить её пойти против совести. Не представляю что он сделает если узнает про ребёнка. И ведь обязательно узнает такое скрывать долго не возможно. Если конечно Даша не уедет долеко
Лика Вансловович, Я думаю она просто слишком милосердная и не смогла убить невиновного ребёнка. Может она и не осознает сейчас свое положение но в итоге полюбит малыша не смотря на то кто его отец. Конечно если она и правда беременна, а то мы тут решили уже все за автора :-D
Мирослава Ишина, Было бы идеально. Но я сомневаюсь, как-то не очень Даша похожа на беременную. Думаю если было бы так это стало б вторым дыханием для нее. Хотя беременность от носильника так себе радость
По привычке как в подобных историях ждала когда гг растает и втерескается в героиню по самые уши. И забудет о своей ненависти. Удивил уважаемый автор, отчего и читать куда интереснее. Рада что наткнулась на вашу книгу. С нетерпением жду продолжения. Интересно почему такой низкий рейтинг у книги? Библиотек то не мало.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии