Вот сидел тут, ничего не комментировал, но почитал что некоторые тут пишут и аж тошно становится - как жить то вообще можно с таким кислотным отношением к тому, что вам нравится (объективно ведь нравится, раз вы деньги платите за это).
В общем Данияру всяческие респекты и благодарность за творчество - так не зачитывался наверное со школьных годов, а некоторым комментаторам - мозгов и воспитания.
Я всё :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии