Откомментировал книгу Соло. Часть 221.11.2024, 09:41:55
Девочки, пожалуйста поделитесь второй частью. Сил нет, как хочется прочитать. Ника Ардис в ВК, буду очень благодарна. Пошла перечитывать все по-новой.
И может быть, посоветуете хоть что-то похожее. Видела, что раньше уже советовали, но может что-то новое появилось.
Мне чем-то Соль под кожей Субботиной напомнило Лимову, вот пришла все перечитывать и начала с Соло, забыла что второй части нет...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии