Приятная и атмосферная история. У автора приятный и сладкий слог,он заставляет погрузиться в созданный мир, полностью наслаждаясь каждым моментом. Вкусно! В хорошем,самом лучшем смысле этого слова! Причитала книгу за три дня и уже безумно скучаю по героям,за уши оттащить от прочтения было сложно. Огромное спасибо за чудесную, сказочную историю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии