Откомментировал книгу Пифагореец09.04.2025, 14:33:53
книга интересная, но немного занудная... впрочем, я пишу ни чуть не лучше, так что конкретно убогой мне грех жаловаться... да и вообще целую книгу написать - это настоящий подвиг!
и автор ещё за разумность, нравственность, дружбу топит - огонь просто! молодцом!
спасибо за труд! искренне желаю вам новых успехов в творчестве и достижения новых вершин литературного мастерства! :)
Евгений, Нет, на разных. Не путайте: не хотеть достичь глубины, высоты в близости и не иметь, не использовать возможности. В своём подавляющем большинстве и стратегиях поведения мужчины именно не хотят. Они могут оправдываться страхами, неопытностью, врождённой скромностью, чем угодно. Но реальность такова: кто хочет, ищет возможности и альтернативы, а кто не хочет, предъявляет лишь отговорки и оправдания.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии