Анна Бородко, И правильно, что проспонсировал. У таких мужиков только так. Командир за все в ответе. Скомандовал "газуй", ну она и газанула😂А куда и как.... Четче формулировать надо😆
Ааа, очередная глава, сплошное удовольствие, как те самые конфетки. Вкуснооо, но малоооо. Мужчина "сластена", ну какая же прелесть🤗Особенно такой, как Костровский😄А косолапый, вышедший начальника встречать хлебом-солью... Еле отсмеялась😂Спасибо за прекрасное настроение на весь день☺️
2.1.1 - Она уже "дерганНой" становится. 2.1.2- Как финансово не тянул(А). 3.1.1-Точнее ,на долбанной табличке, которую... оцепеневшими пальца(МИ)./Надо улыбнуться и КАК-то мило поздороваться. 3.3-Не сказать, что раздражающе, но все же как-ТО чересчур. 3.4- При других обстоятельствах Лора бы..., как внезапно бордо(БОДРО). 4.1.1-Спасает пострадавшее "пьющее" лицо от головное(Й) боли. 4.1.2.-.... но она была не в том настроение(И). 4.2.1.-То есть он даже (НЕ) думал, что она может ему отказать. 4.2.1.-К.. Куда?-Там(ТУДА), где нас смогут забрать./Еще раз простите, если куда-то не туда полезла. Просто СПАСИБО
Обожаю все Ваши книги. ВСЕ! Только что увидела новинку. Повизжала, попищала от радости и рванула читать. Проглотила влет! Кааайф! Лора - моя любимица ещё с прошлой книги, а "Комбриг" уже очевидно, что очередной подарок в копилку любимых героев👍Ухандоканный с поезда, получивший в лоб "блондинкой", медведем, аварией мужик, в состоянии "перепела", сохранивший чувство юмора... Любимый размерчик😋В общем, я в предвкушении развития событий😆Очевидно уже, что Эта парочка будет искрить и зажигать феерично всем нам на радость🔥Спасибо Вам, дорогой Автор, что дарите такие эмоции!И ещё... Если позволите...Не сочтите за критику, ни в коем случае... Исключительно в благодарность за ваше творчество. Я прекрасно понимаю, что , когда Муз "в полете" мелкие опечатки неизбежны. А мне просто захотелось помочь. Заранее прошу прощения, если полезла не в свое дело🫣Итак, на правку:
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии