Боже, глава просто восхитительна. С самого начала книги слежу за событиями и не могу оторваться. Жду продолжение с замиранием сердца.. Спасибо за прекрасные главы ❤❤
Классно написано, очень ждала продолжения и вот оно. Интересно что же будет дальше и спасет ли Тусю кто-нибудь от Звягиной. Я заинтригована. Жду продолжения с нетерпением)) ❤
То что я прочитала, прекрасно просто. Очень жду продолжения. Читается на одном дыхании. Спасибо вам за такую прекрасную книгу)) жду с нетерпением продолжения❤
Откомментировал книгу Клуб Инкогнито17.05.2019, 10:10:21
Прекрасно, очень жду продолжения. Так классно написано, так реалистично и эмоций много)) очень понравилось
Откомментировал книгу 01.05.2019, 14:33:12
Прекрасное начало. Жду очень продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии