Ника Сен-Мишель

Комментировал

Откомментировал профиль Ника Сен-Мишель 12.08.2019, 07:56:14
Виктория, обязательно найду время)

Откомментировал книгу Ты принадлежишь мне 08.08.2019, 15:17:24
Василина Осипова, Эх, очень грустно это осознавать. Я бы, если б была возможность ее дочитала. Просто превосходное начало. Очень в душу запала. Обязательно присоединюсь к группе в вк))

Откомментировал книгу Ты принадлежишь мне 08.08.2019, 11:33:04
Прекрасная прода. Интересно, как же всё дальше сложиться. Василиса, у вас прекрасно получается писать. И эта книга Не уступает предыдущим. Очень нравится читать ее и жду с нетерпением проду. А можно подписку, после написания? Я уверена, что многие здесь, как и я. Не смогли б купить книгу, но она нам безумно нравится. И хотелось бы ее прочесть до конца.

Откомментировал книгу Ты принадлежишь мне 07.08.2019, 22:34:13
Прекрасная глава. Вы просто чудесный автор. Все ваши бесплатные книги я прочитала и хочу. Сказать что мало кто так потрясающе пишет. Вы очень прекрасно передаете эмоции и чувства. Я возлагаю большие надежды и на эту книгу. Так как предыдущие, просто бомба. Вдохновения вам, и хорошего настроения. Искренне ваша, Ника)

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 07.08.2019, 22:29:55
О божечки, что же будет. Я немного переживаю за них. Но думаю Тейдж всё уладит. Очень хотелось бы так думать. Глава превосходна. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам, Алиса и хорошего настроения))

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 07.08.2019, 12:18:10
Алиса, сново здраствуйте) Теперь это моя новая страница, к сожалению из-за поломки телефона потеряла ту страницу. Но я вас нашла)) и очень рада. Главы как всегда шикарны. Мне нравиться что вы ясно и подробно описываете взаимоотношения между гг и отношение Мрака к Тине и Пинки). Я очень рада, что вы часто выкладываете проды. Вдохновения вам и хорошего настроения)