Люблю остросюжетные произведения. Тут на каждом шагу интересные повороты, захватывает реально. Имена у героев такие "говорящие" - Полянка, Мир, Лев... Читается легко, все ждешь - что же еще ожидает такого невероятного за "поворотом"? Фантазии незаметно перетекают в реальность и наоборот. Это говорит о том, что Марина - человек широкой творческой души, и пусть пишет еще много интересных повестей!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии