Ника

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрная Роза 07.11.2018, 00:05:51
Дорогой автор! Нельзя так интересно и захватывающе писать:) Вот сегодня весь рабочий день насмарку, из телефона не вылезла пока не дочитала - в некоторых местах книги прямо со стула вскакивала и нервно перешагивала по кухне, переживая, что же будет дальше! Обязательно пишите и выкладывайте ваши произведения (в любом доступе). Очень жду продолжения, теперь точно буду отслеживать вашу страничку. Диана, большое вам спасибо за замечательную книгу!

Откомментировал книгу 07.12.2017, 23:38:38
Автор, доброго времени суток! Вы замечательно пишете. Терпения вам и ярких снов для идей новых произведений! Мне очень нравится ваш продуманный и развёрнутый слог (редкое качество для самоиздающихся писателей). Конечно, в таком большом текстовом формате есть грамматические огрехи, но мне на самом деле в глаза бросилось только одно - насколько я поняла и сюжета, основное место действия - это альтернативная историческая Франция? Если это не так, то и мой вопрос снимается. А если всё же Вы стремитесь стилизовать книгу приближаясь к реалиям французского языка, я хочу спросить, не будут ли лучше звучать имена героев как Жильбер и Венсан? Надеюсь, Автор, не сочтёте это вмешательством в ваш творческий процесс. Спасибо!

Откомментировал книгу Когда возвращается радуга. Книга I 07.12.2017, 23:18:59
Вероника, доброго вам времени суток и пожелания крепкого здоровья и неугомонного Муза:) Очень надеюсь, что любимый автор больше не захворает и будет и далее радовать своих читателей потрясающе интересными и интригующими сюжетами.Мир, созданный вами, удивителен. Мне ещё не доводилось читать настолько книг, где так естественно и так притягательно сплетаются в повествовании историческая правда, фольклор и мифы. Очень импонирует, что вы почти не меняли реальные исторические места и персонажей, а наоборот обыграли их так, что в такую историю хотелось бы изучать по учебникам. Я в восторге вашей трилогии о Марте (королева в восхищении... ха-ха:) - извините, слегка отвлеклась) и буквально проглотила первую часть оБ Ирис и с нетерпением жду продолжения (впрочем, как и многие другие поклонники). Автор, я в предвкушении потираю лапки...