Трогательная речь Марка зацепила за душу, я даже всплакнула. Очень надеюсь что Ляля помириться с братьями. Автор, спасибо Вам за такую прекрасную книгу! С нетерпением жду продочку) Вдохновения и здоровья Вам)
Откомментировал книгу Одно касание27.10.2019, 03:13:03
Ух ты!!! Прикольная история, сюжет захватывает, жду продочку)Автор не пропадайте!
Я просто в шоке, никогда бы не подумала что Марк так любит Лялю, в предыдущих главах он везде был, как Снежная Королева, только их встреча после его отъезда была более менее нормальной. Интересно, как он причастен к страдониям Ляли? История начинает набирать обороты и открывать настоящие чувства героев... С нетерпением жду новой проды, спасибо Вам)))
Боже, почему это так прекрасно, отношений таковых ещё нет, но вот что-то их цепляет. Читаю книгу с большим удовольствием, спасибо Вам!!!
P.S. А в книге будет ХЭ?