Просто крышесносное начало, жду продолжение с нетерпением. Автору вдохновения
Откомментировал книгу 12.07.2018, 18:37:50
Согласна, это аннотация к шикарному роману)) С удовольствием бы прочла полную версию)
А вообще, очень люблю Автора и его чистые, интересные и необычные истории любви, красивых и настоящих ГГ в них и просто язык, которым все написано. Спасибо!
Доброго всем времени суток!
Итак, мой отзыв))) Книга замечательная, красивая и чистая история любви со своими перипетиями, может необычный, динамичный. ГГ - такая прям жалелка себя и трусиха, взрослеющая и начинающая верить в себя. ГГ - как обычно, умный, красивый и справедливый, но... Никто из них не застрахован от ошибок и страшных тайн и событий, грядущих впереди. Как всегда, двое смотрящих в одном направлении могут построить любой путь для себя и мира вокруг. Красиво и интересно. СПАСИБО!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии