Очень интересная и трогательная история, мне не терпится узнать чем же она закончится. Сколько испытаний прошли ГГ. А Лерой... Надеюсь он найдет свое счастье, как Рэми. Очень жду продолжения. И конечно же отдельную историю про лапочку Лероя. Лёгкого пера вам автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии