Всё хорошо, но эпилог мне не понравился. Пять минут у него не нашлось что бы посветить храм( как по мне так не логичный поступок). Почему Нергалу раньше не строили храмы на этих развалинах, а тут ему сразу храм понадобился. Будь храм посвящён Шепардом сразу и книга бы кончилась.
Не по теме книги. Но не пойму, что всем так этот автортудей нравится? Даже оценка в плеймаркете говорит в пользу литнет. Прекрасное приложение. Или это пишут засланцы, присланные переменить автора? Ну тогда хоть бы пряник предложили...