Никита Каретин

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 20.12.2021, 19:35:05
Томминокер, а кто там остался в этом содружестве, армию вроде их разбили. кланы свалили

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 17.12.2021, 07:35:58
Никита Каретин, и лучезарный разве он не должен был ослабнуть уже, у него последователей то раз два и обсчелся.

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 17.12.2021, 07:33:51
Всё хорошо, но эпилог мне не понравился. Пять минут у него не нашлось что бы посветить храм( как по мне так не логичный поступок). Почему Нергалу раньше не строили храмы на этих развалинах, а тут ему сразу храм понадобился. Будь храм посвящён Шепардом сразу и книга бы кончилась.

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 08.12.2020, 15:04:54
Очень интересно! Данияр, спасибо вам! И хладнокровия!

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 06.12.2020, 18:15:43
Yarik Alekseev, я думаю, они поступили так, что бы уберечь себя. Будь они друзьями их слили бы в первые минуты.

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 30.11.2020, 16:01:26
Мамору-кун, Есть цитата одна хорошая - "Ля ты крыса".

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 30.11.2020, 15:58:25
Arc, Вам рояль, а людям из за этого и нравится.

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 24.11.2020, 20:33:38
Сергей Ремер, Вот вот. Отвратительное приложение. Да и количество читающих на литнет, в разы больше чем на ат.

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 24.11.2020, 07:07:30
Елена Филина, Не самоубиться, а что бы он ее защитил.

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 23.11.2020, 21:13:01
Не по теме книги. Но не пойму, что всем так этот автортудей нравится? Даже оценка в плеймаркете говорит в пользу литнет. Прекрасное приложение. Или это пишут засланцы, присланные переменить автора? Ну тогда хоть бы пряник предложили...

Откомментировал блог Вышла аудиокнига "Дисгардиум 5. Священная война" 19.11.2020, 21:07:44
Влад очень хорош!

Откомментировал книгу Забирая жизни 20.07.2020, 16:28:17
Вячеслав Бец, прочту обязательно)

Откомментировал книгу Альянс Неудачников-2. На службе Фараона 20.07.2020, 14:02:10
Странник, Удивлен, что ты вообще читать умеешь...

Откомментировал книгу Забирая жизни 20.07.2020, 04:21:22
Вячеслав Бец, Нет, что вы, я даже читать ещё не начинал) Просто чем сложнее завязан узел, тем сложнее его развязать. И некоторые его просто отрезают.

Откомментировал книгу Забирая жизни 18.07.2020, 13:30:27
обычно когда сильно закручивают, концовка выходит пресная и ни кому не нужная. Как бы не вышло такого.