Тимофей Лобастов, Конкретней литнет запрещает. Просто введите в поисковик своих любимых авторов и найдете их на ресурсе, чье название начинается с этих букв
Milicenta, Адрес перебазирования всех авторов "мужского" жанра один. Там же найдете и других авторов, что были на литнет, но потом пропали. Сокращенно - АТ
Откомментировал книгу Нагиб-атор28.04.2020, 16:44:49
Светлана Потеряйко, Только раз здесь рассказ заблокировали, то и книгу здесь вряд ли выложу
Откомментировал книгу Нагиб-атор27.04.2020, 17:38:58
Светлана Потеряйко, Да, мне рассказывали) теперь вот сам убедился. А так - рассказ входит в одну сейчас пишущуюся книгу. Жести много, но финал думаю сделать поучительным
Откомментировал книгу Нагиб-атор27.04.2020, 15:13:00
Светлана Потеряйко, Вообще рассказ выложен посмотреть на реакцию аудитории. Но уже заблокирован админами, как я смотрю
Тамара Агаркова(Коломейцева), Третья часть еще не выкладывается. Так что и найти ее пока негде. О том, где ее найти, можно будет узнать в моей группе ВК. Насчет "покидают" и "давят". Большая часть аудитории, что читает жанр ЛитРПГ, к сожалению, не здесь, а на другом сайте. Вот только при публикации там Литнет запрещает размещать свои произведения у себя. Приходится выбирать. Я знаю еще пять писателей в жанре ЛитРПГ, что как и я в новом году перешли с литнет на тот сайт. Прямо его называть опять же не стоит - политика ресурса. Лично я не отказался бы публиковаться на обоих сайтах, пусть и не эксклюзивно. Увы, это невозможно.
Андрей Журилов, Перехожу на другой сайт. Выкладываю сейчас там первую часть, как закончится контракт с ЛН на это произведение - то выложу и вторую и третью часть там.
Дионис Веритас, Спасибо за отзыв и конструктивную критику!) вы правы, что в конце книги я отошел от формул - уж очень писать было сложно, все-таки я книгу пишу а не игру делаю) из-за этого и в начале не слишком зрелищно вышло. Когда понял в чем моя проблема - тогда и перешел от описания конкретики по урону и блокированию к описанию "со стороны". Рад что вам понравилось)
Откомментировал книгу Космогонщик09.12.2019, 16:11:42
Roksi Royz, Ммм, а может дело в том, что вы сейчас начинаете как любой новичок? и при 3 главах уже 11 библов и 3 подписчика - неплохой результат) если хотите лучше - расскажите о себе. Найдите группы в ВК, что специализируются на вашем жанре и предложите новостью опубликовать пост с аннотацией вашей книги и ссылкой на первую главу)
nick vengens, Советские спасают) ну и некоторые современные, типа Лунтика - тот мне чебурашку напоминает на новый лад) а так - только если в садике им покажут что-то. Ту же свинку пепа - но слава богу, что дома ее не включаем и ребенок не увлекся)
nick vengens, Здравствуйте) уже не спорю. Все что хотел - я сказал. И еще заметил, что термин "агрессивное меньшинство" абсолютно верен. Потому, что кроме меня никто четко не пытался доказать, что позиция "за" гомо - это плохо. Просто говорили, что это есть и они согласны с ней. Все. Никого ни к чему не принуждая. А вот за сегодня примерно раз в час мне приходит ответ на мой комментарий со смыслом: ты не прав, исправься! Думай также как мы, или хотя бы извинись. Признай нашу позицию. Вот так-то. Решил просто не отвечать - обычно в таких случаях именно на ответ и рассчитывают, а когда не получают: или как вы и сказали - брызжут ядом, или довольно почесывают свое ЧСВ - молчит, мы "победили".
Лара Лора, Спасибо за понимание) если хоть один человек понял - уже хорошо) я думаю, что поняло гораздо больше, но вот высказывать это вслух сейчас не стремятся - сразу накидываются окружающие, и начинается то, что вы могли наблюдать...
Надеюсь со временем это исправится) а я буду прикладывать свои небольшие усилия в этом направлении просто написав книги, где основа - традиционные отношения)
Новая глава выйдет в воскресенье. Сильно извиняюсь и постараюсь выпустить ее пораньше)
Откомментировал книгу Космогонщик29.11.2019, 20:47:25
Дмитрий Фоменко, Да? вот уж о чем не думал, когда писал сюжет...
Откомментировал книгу Космогонщик29.11.2019, 15:47:04
Михаил Бузуверов, Чувства - это не про главного героя) очень часто мы не придаем высокой оценки чувствам, но именно они являются двигателем нашей жизни) ГГ - человек, что также недооценивает силу чувств)
Откомментировал книгу Космогонщик29.11.2019, 03:10:59
Геннадий Грушко, Рад, что герой не оставил вас равнодушным) пусть и вызвал далеко не позитивное отношение к нему)