Никола Юльхен

Комментировал

Откомментировал книгу Пекарня госпожи Айрин 28.05.2025, 02:44:20
В 7 главе говорят, что родня со стороны матери, а в 8 что со стороны отца

Откомментировал книгу Лорд-дракон, вредная невеста и полезный лис 23.11.2022, 17:20:02
Каждая новая глава как праздник. И каждый раз лишь интереснее, что же дальше. Ох, лисы, что же там с лисом и лисятами!

Откомментировал книгу Прикованная к дому 09.10.2020, 20:33:19
Книгу читать было интересно, но я разочарована тому, что порой героини станет практически самый неприяиный мне персонаж, поэтому читать дальше не стану.