Николай Гребнев

Комментировал

Откомментировал книгу Черный вдовец 09.02.2018, 22:34:32
Про кающегося казначея и журналистишку - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Черный вдовец 07.02.2018, 15:23:43
Мика Ртуть, Ну, решить все эти проблемы - это задача Автора )))) Моя же задача любоваться красотой решения и наслаждаться красотами мира ))))

Откомментировал книгу Черный вдовец 01.02.2018, 23:12:39
Я правда так и не понял, почему она так бегает вокруг идеи "возврата домой". Когда тут все гораздо интереснее!!!

Откомментировал книгу Черный вдовец 01.02.2018, 23:01:31
Мика Ртуть, Нет, просто очень интересно читать... Жду что будет дальше!

Откомментировал книгу Черный вдовец 01.02.2018, 20:38:16
Спасибо! Как-то маловато для двух дней! :) ))))

Откомментировал книгу 13.11.2017, 19:01:07
Добрый день. Что-то у меня пропала последняя часть книги. Доступно только до 10й главы :(

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 04.11.2017, 17:42:04
Шикарно! Спасибо большое, очень приятная книга.

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 03.11.2017, 20:08:09
Кай-то вижил??? Он ведь тоже демон

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 01.11.2017, 23:20:25
Большое спасибо за кучу продолжений! Читаем с женой каждый день с огромным удовольствием. Очень сильное произведение.

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 24.10.2017, 18:13:08
Ольга Валентеева, Тогда они обломаются! Ибо нефиг

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 22.10.2017, 18:35:48
Спасибо! Демоны решили отомстить за смерть принца?

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 15.10.2017, 10:17:11
Пичалька :(

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 11.10.2017, 22:06:29
Спасибо! Очень интересно

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 27.09.2017, 00:00:15
Классная бабуля!

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 14.09.2017, 00:19:31
Olga Felde(Sarapulceva), Да стопудово родственики.

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 13.09.2017, 23:58:04
Спасибо! Каждый день несколько раз смотрю на то, появилось ли продолжение!

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 19:38:40
Екатерина Флат, Екатерина, когда мы начинаем мерять категорями "выгодно-не выгодно", мы сваливаемся на понятие "цена". Если Рефу "крайне невыгодно себя выдавать", то получается что это перевешивает понятие "безопасность любимой девушки". К тому же, есть варианты общения с ректором и не выдавая инкогнито 1) Реф может пойти в изнанку и там найти ректора (раз дом был виден, значит и ректор тоже будет виден!). "И делай с ним что хошь!". Реф в изнанке может управлять ректором. По крайней мере , можно подготовить в нужное состояние для беседы в реале. 2) У них есть заклинания изменения внешности? Наверняка. В крайнем случае, подойдет метод из нашей действительности - черная шапочка на голову :) Или местная маска (на бале они были)

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 17:34:32
Малика Стужева, все не влезло в 1 комментарий > Не надо сейчас за счет одного выбелять другого. Малика, а может не надо тогда уж за счет одного очернять другого???? Так вот, я также понимаю позицию Автора. Если было бы как я предложил, то и не было бы такого накрученного сюжета. Поэтому вполне справедливо было бы еще больше его закрутить, выдав Киру замуж за Алекса. Тем более что 1 раз за Рефом она уже побывала.

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 17:30:29
Малика Стужева, > а по поводу чего он должен был договориться? Я понял, мои слова "фигня, есть куча вариантов" не подходят, требуется конкретное детально объяснение. Повесть "чтобы я сделал на месте Рефа, т.к. наступать на грабли глупо" 1. Ректор, ежу понятно, куплен Алексом. Поэтому перекупить его не получится. По-доброму тоже будет не договориться. Значит надо применить силу, причем не банального боевого мага, а опустошителя. На продавливание ректора уйдет минут 10. Конечно, может потребуется вначале заблокировать его магию поработать "вручную". Если избить физически, то человек быстрее сдастся. 2 Что требуется от ректора. Вариант 1, самый лучший. Отправить всю группу на стажировку в туда же, куда и поехал Реф. Т.е. к его "дедушке" (такова была его формальная легенда Рефа, а уж что на самом деле, мы пока не знаем). Вариант 2 Оставить группу на месте, поручив заниматься всякой фигней, типа "исследовать в библиотеке тему межмировых порталов для передачи грузов между городами" И в любом случае чтобы сдача практики шла автоматически. Хватит? Или еще надо?

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 14:14:08
Marina Ivanova, Да неправда. У него есть гордость и он искренне хочет чтобы она его полюбила на самом деле и искренне. Его гордость не позволит жить с управляемой куклой.

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 13:25:21
Екатерина Флат, > Да и про то, что Алекс устроит такую подлянку со своим кораблем, и сам будет в Вестсаре, Реф никак знать заранее не мог. Мог. Должен был учитывать. Мог бы пойти к ректору и "договориться". Реф опустошитель, а ректору бы крайне было бы неприятно лишаться всей магии навсегда.

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 12:43:13
Екатерина Волкова, Екатерина, я смотрю Вас Алекс своими методами крайне раздражает. Обычно раздражает то, что или делаешь сам, или не даешь делать себе, но очень хочется.

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 11:48:01
Екатерина Волкова, Алекса избаловала одержимость? Ну и что. Пофиг. Вы лично считаете что ему надо просто сохнуть, глядя из далека как любимая находится с другим мужчиной? Плакать ночами в подушку и заламывать ручки? Прождать 50 лет и позвать перед смертью Киру и сказав что она была всей любовью его жизни? Все действуют в рамках своих умений и имеющихся средств. И Алекс не является исключением.

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 28.10.2016, 11:42:04
Екатерина Волкова, > Но и она - взрослый человек, а не тупая овца, которую ведут на заклание Перечитайте текущую книжку еще раз. Весь сюжет книжки идет под действием внешних факторов (по отношению к Кире). На которые она и реагирует. В 90% случае в виде жертвы, от которой ничего не зависит. В данной книге не она плетет и определяет сюжет.

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 3. В паутине страха и лжи 27.10.2016, 22:48:00
Екатерина Флат, Спасибо за книжку, жду продолжение. Екатерина, хочу заметить, что по жизни, Реф и Алекс достаточно сильно одного поля ягоды. Алексу тут пиняют что он манипулятор. Да. Но когда Рефу было нужно, он делал тоже самое. Манипулировать втихую - на раз-два. Разумеется, с кучей оправдалок о важности и нужности и об отсутствии других вариантов, а как же! Оправдалки - наше все. В общем, мое мнение об Алексе за последнее время сильно улучшилось :)