Да же не знаю что и написать со всеми согласен в положительных комментариях !)))Прочитал на одном дыхании!Буду ждать четвёртой книги!Даже не буду фантазировать о продолжении!)))За мыслю автора только в книге пытаюсь следить и то не успеваю удивляться!)
Спасибо огроменное!!! Книга и автор супер! Доставило океан удовольствия чтение этого произведения!) Конечно хотелось бы мне побольше узнать о народах населяющих сей мир, но ... Это дело автора! ;-) Обязательно прочту все книги! Они не могут быть уже плохими!) Ещё раз большущее Спасибо! Побольше бы на свете таких авторов было!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии