Николай Semi

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 3 20.12.2016, 19:56:49
Да же не знаю что и написать со всеми согласен в положительных комментариях !)))Прочитал на одном дыхании!Буду ждать четвёртой книги!Даже не буду фантазировать о продолжении!)))За мыслю автора только в книге пытаюсь следить и то не успеваю удивляться!)

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 2 20.12.2016, 19:51:37
Буду краток! СУПЕР!!!Критики ни какой ....читал,сопереживал и дальше торопился читать))))!!!

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 01.12.2016, 02:33:48
Спасибо огроменное!!! Книга и автор супер! Доставило океан удовольствия чтение этого произведения!) Конечно хотелось бы мне побольше узнать о народах населяющих сей мир, но ... Это дело автора! ;-) Обязательно прочту все книги! Они не могут быть уже плохими!) Ещё раз большущее Спасибо! Побольше бы на свете таких авторов было!