этот вот, что из "Мерса" - даже тут совпало... у меня есть Проект "Мерус.
И подобное изложение есть в блоге "немного о чёрном творчестве" - такое же нытье) в хорошем смысле слова.
Откомментировал блог Про группу!17.12.2017, 00:54:55
Уютная группа) и главное, что подписчики не накрученные а приобретенные.
Откомментировал блог Про "18+"16.12.2017, 00:22:27
Полностью разделяю вашу позицию, причём эротику не выношу на обозрение (хватает в жизни). Единственное, что +18 ставлю из-за мата.