Читаю, как только появляется свободная минутка, очень нравится. вот тут пишут о разных вещах в комментариях, а на мой взгляд самое главное это то, что через всю книгу идет тема добра и помощи, важно это, столько злости кругом, что хочется читать и верить, что добро все равно побеждает.
Пока я успела прочесть только две главы, но мне уже так понравился сюжет - очень необычный и если честно, у самой были такие же мысли, что мы до определенного возраста, лет до трех несем шлейф прошлой жизни. Я постараюсь скорей прочесть, что уже есть и буду ждать продолжения. Мы - молодые сейчас такие безграмотные и косноязычные, что вы просто наше спасение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии