Огромное спасибо за книгу. Очень жаль, что автор не планирует продолжение. На мой взгляд история Ясноцветы гораздо более достойна продолжения чем Ола и Отто. В любом случае спасибо!
Я думаю, что Ясноцвета, как много пережившая и неглупая женщина Ярославову объяснению не поверит. Все можно понять кроме того что заявился муженек только утром. А блеяние что как то ночь быстро прошла, так мы знаем в каких случаях ночь быстро проходит.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии