Да, писалось очень медленно, но хоть небанально было. Жаль конец скомканный очень. Может лучше ещё 2 месяца ждать было бы. В стиле: "подготовка к эпохальной битве, все два часа об этом, а потом раз и главгероя по голове ударили, очнулся, всё закончено".
Ирина Борисенко, Ну вот ранее говорилось "оморачивал женщин и детей и выжигал целые области".
Может, конечно, неправда. Но исходя из того что сказано сужу
Вообще если честно непонятны обвинения. Там этот Василиск сам по их территории бродил, прикидывался ветошью и кого-то убивал? И у них же война. А когда он пропал, то обвинили что кто-то тоже ветошью прикинулся и убил его? Ну на войне, как на войне
Книга очень нравится. Жаль только события никак не перейдут за пределы аннотации.
То есть, по сути знаешь что дальше примерно. Хотя всё равно интересно читать "как"
id12175493, Очень многие подростки тоже не дали бы себя потрогать.
Лима и самого чуть не доконали с путешествием этим. Он явно в ужасе был. И как бы он баронессой этой командовал?
Elena, Тоже это триггернуло. Героиня абсолютно ничего не сделала, чтоб помочь остальным детям. Даже не подумала в ту сторону хоть 3 минуты. Ну и в целом, не симпатичен никто из персонажей.
Так, концепция интересная