У Мары все произведения острые терпкие разные и на грани) Это же - заглянуть за одну из них, ну оооочень давно хотелось! Спасибо! Ждём, читаем и любим!
Откомментировал книгу 29.06.2023, 20:27:45
Как же я обрадовалась, увидев давно ожидаемое продолжение!)) Спасибо автор))
Откомментировал книгу 01.06.2023, 13:50:34
Очень хочется увидеть продолжение истории. Читаю её давно и время много прошло и сколько параллельно всего перечитано, НО! С огромным чувством любви к героям, жду продолжения этой красивой, интересной баллады о нежности
Откомментировал книгу 08.04.2023, 05:11:19
Ура)))
Откомментировал книгу 18.03.2023, 14:27:38
Автору спасибо! Очень бы хотелось увидеть продолжение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии