Здравствуйте,роман 💣. Хотелось бы узнать мысли Германа об отношениях с Никой? Что он думает над этой ситуацией с Леной. P.SЛена не животное чтобы её приручать. А человек, с которой не сошлись характерами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии