По законам жанра,Артём выжил,получил ожоги,потерял память, его спас охотник или ещё кто-то. Настя его не может забыть. Короче,что-то должно произойти экстраординарное-путь к прщению.
Автору спасибо за интересный сюжет, но повода дать второй шанс этой паре пока нет,если только встреча через 10 лет,когда Артём стал героем войны и лишился обеих ног. Тогда хотя бы из чувства сострадания. Измены присутствуют в нашей жизни, не знаю каким образом можно после этого восстановить доверие к партнёру. Жду продолжения с нетерпением.