Пишу свой первый комментарий к книгам... И не знаю, что написать... Эмоции бьют через край. Я проживала всё с главной героиней. Это первая книга в которую я погрузилась полностью. Спасибо, творите истории дальше. Вы великолепный автор
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии