Мне все нравится.. Но, Вы так долго пишете.... Это утомляет... И теряешь интерес к рассказу, потому что переключается на дпугие
Откомментировал книгу Жена прокурора01.11.2025, 15:38:18
Кристина Чудина, Первая часть намного интереснее...Вторая так себе-у героини нет уважения ни к себе ни к мужчине,который ее поддержал в сложное для нее время-это я про Амато. Люблю рассказы про сильных духом героинь...А тут героиня амеба и прокурор - пуп земли. Первая часть заинтриговала..Спасибо!
Откомментировал книгу Жена прокурора01.11.2025, 15:30:25
Безвольность.. слабость героини раздражает.. Как можно так себя не любить и унижаться и прощать измену на твоих глазах.. Неприятно, что большинство женщин не ценят себя и ради благ готовы на унижение.. Считаю, прощение измены-это унижение.. Такие жены как Надя вызывают жалость и не более
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии