Нина Макарова

Комментировал

Откомментировал книгу Предатель. После развода 30.05.2024, 05:28:32
Очень по "взрослому" не закончив отношение, приставать к бывшей... ничему Германа жизнь не учит...еще и стебется над ней. Так и знала, что Германа и Анфису автор сводить будет. Какое то разочарование у меня в душе, от этой главы...но жду продолжение. Может Герман все же поймет и раскается и перестанет себя отправдывать... но наверное это будет уже  сказка... Надеюсь, только, что Анфиса не уступит легко ему, еще ему нервы потреплет...

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 05.05.2024, 00:57:55
Точно " ОТЕЦ ГОДА" все просрал !!! Всем проблемы создал, еще умного из себя строит. ХОРОШО РАСУЖДАЕТ КАК ПРОСТО, НЕ НРАВИТСЯ ЖЕНА, ЛЮБОВНИЦУ ЗАВЕЛ, НЕ НРАВИТСЯ ШКОЛА, ПЕРЕВЕДЕМ...а то что для детей развод родителей стресс ,еще и школу менять придется тоже стресс, он и не думает "ОТЕЦ МОЛОДЕЦ" 

Откомментировал книгу Предатель. После развода 05.05.2024, 00:48:40
Какой же Герман ЧМО!!! Слов просто уже нет!!! Слабый и эгоистичный мудак!!! Нашел себе оправдания ... пусть и живет со своим завышенным ЭГО. А Анфисе другой нужен сильный, любищий и понимающий, ей точно с Германом не по пути.

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 04.05.2024, 03:13:37
Каким же надо быть отбитым, предложить такое жене. Вот это да... Читаю и просто офигиваю от такого отношения к жене. Так просто сказал у меня есть любовница и она беременна, прими моего нагуленого ребенка. И еще задушить хотел, вот это жесть. Никакой любовью тут и не пахнет с его стороны. Господи, эти мужики вообще что ли, захотели пошли налево, разволили семью, захотели виноватой выставили, а захотели  и придушат вообще и срать им на детей, лишь бы им было хорошо. Как у них все просто, поражаюсь я... мда. Думала Герман в предыдушей истории это мудачье, о тут вообще треш. Спасибо, автор, каждая ваша книга цепляет меня все больше и больше. Прямо злюсь, переживаю сильно, перечитываю каждую и жду продолжения.    

Откомментировал книгу Предатель. После развода 03.05.2024, 15:02:13
Ах ты какой "бедненький" , не хватало ему жены, не мужик, а какой то мудак, не смог поговорить с своей женой, надо идти любовницу искать, вот же ...тьфу Ждала главу от Германа, думала , что как то может, частично оправдают его , но как говорится не случилась... Оправдание нет его измен, мученник , блин.. видимо рот ему нужет был не для того чтобы говорить... а сейчас какой то разговор от Анфисы ждет, странный, поезд то ушел...  не мужик он. Во всем Анфису обвинил и для себя опрадание нашел. Не жалеет об изменах, да о чем с ним вообще говорить Анфисе тогда.    

Откомментировал книгу Предатель. После развода 30.04.2024, 01:51:33
Анжелика Амирханова, Никто его стелится не заставлял, да и стелился он разве... он даже не сожелеет об измене, о чем вы мне тут говорите, он просто заставлял , манипулировал чтобы Анфиса его пристила... Да она не пригрывает в эмоциях, она все свои эмоции в себе держит и пытается забытся в работе и в детях... Мне прямо странно читать такое от женщины, он растоптал ее можно сказать, все разрушил, представьте он любовцицу завел, осознано, постоянно извенял своей жене, а вы его выгораживаете, по вашему это вообще нормально, так относиться к своей жене? То что происходить сейчас и с Анфисой и с детьми , только один он виноват, это следствие его действий...

Откомментировал книгу Предатель. После развода 30.04.2024, 01:19:54
Герман хорошего из себя строит, изменщик  и урод моральный,  загнал бывшую жену в угол и радуется, какой же мудак, меня прямо распирает от злости, надо Анфисе пинка дать ему уже, ходит как к себе домой, натации читает, какой же все таки паганый человек.

Откомментировал книгу Предатель. После развода 25.04.2024, 23:39:30
Галина Иванова, Конечно сейчас ей рано, заводить отношения с новым мужчиной, я про перспективу написала, она еще бывшего не отпустила, любит она Германа, не отболело у нее, но он и не дает ей забыть, постоянно около нее трется, давит, мучает... надо ей как то от него отдалится, обстрагироварся, выпустить наконец свои эмоции наружу, а то так не долго и заболеть, держит все в себе, страдает. Он вообще как муж не состоялся, я так считаю. Не нужен от ей, пусть со своей Дианой живет и ее кошмарит. Если дети будут с ним жить, какой пример он им подаст, что предавать , это норма, нет нельзя чтобы они жили с ним, а вырастут такие же как он, вот это тогда будет трагедия... Как же хочется, чтобы у Алисы все было хорошо.

Откомментировал книгу Предатель. После развода 24.04.2024, 11:29:57
Читаю и столько эмоций, переживаний. Герман моральный урод, я так считаю, ну не может нормальный человек себя так вести. Изменил даже не раскаился, и ждет прощения...Манипулятор, детей в тягивает, ну накосячил будь мужиком, признай , раскайся , отойди, дай пережить твою измену, создай комфорт для жены, нет он постоянно ее обвиняет, что развелись, давит. Господи, я считаю Анфисе надо как меньше с ним пересекаться, отпустит, походить к психологу и детей обязательно сводить.  Конечно Герман отец, но как он ведеть себя со своей бывшей женой это я считаю край, он ведь ее банально даже не уважает, постоянно ее одергивает, критикует при детях, так конечно, дети перенимают модель поведения отца.  Боже, автор, пожалуйста, пусть Анфиса найдет себе достойного мужчину, пусть исцелится, не возвражайте ее к этому мудаку, умоляю.