Дорогая Турана! Спасибо за продолжение, это было очень чувственно, какие же они классные!
Откомментировал книгу 05.12.2022, 19:51:00
Дорогая Турана! Спасибо за продолжение) главные герои просто прекрасные! Очень чувственно Вы пишите. Жду продолжения от лица Адэма)
Откомментировал книгу 28.11.2022, 20:57:20
Спасибо за главу! Камилла умница! Как она его сделала))) дорогая Турана, твоя книга прекрасна, как я рада продолжению! Рада, что познакомилась с вашими книгами. Вам желаю лёгкого пера и вдохновения!
Откомментировал книгу 20.11.2022, 21:44:24
Огромное спасибо за главу! Она потрясающая! Как же я ждала продолжения! Очень чувственно и эмоционально. Желаю Вам лёгкого пера!
Откомментировал книгу 19.11.2022, 21:34:04
Спасибо большое за продолжение! Столько эмоций, дальше будет ещё интересней!
Откомментировал книгу 01.11.2021, 23:19:55
Книга очень понравилась, жду продолжения!)
Откомментировал книгу 15.10.2021, 22:18:37
Спасибо большое за главу!) Жду продолжения!?
Откомментировал книгу 03.10.2021, 21:37:50
Огромное спасибо за новую главу? жду с нетерпением продолжение?
Огромное спасибо за главу) даже и подумать не могла, что у Влада был сын, теперь стало немного понятно, что их связывает. Но мне кажется, что Кира ещё себя покажет во всей красе, может я и ошибаюсь, хотя чувствую, что это так. Жду продолжения, ещё раз спасибо)