Разочарование, еле дочитала, последние главы смесь всего и сразу. .. Начало зацепило, но в итоге грустно... Удивляет высокий рейтинг книги, не понятно ...
Очень противоречивые чувства. Как всегда восторг от слога и творчества автора. Но окончание стало полной неожиданностью... Грустно до слёз . Очень хочется продолжения .