Откомментировал книгу Случайный отец05.11.2021, 18:00:38
Елена Родыгина, Никому я ничего не предьявляю...я просто была в замешательстве.Начала читать книгу затем приходит смс подпишись и оплата в рублях.Деньги небольшие но как оплатить незнаю.Банковской карты международного уровня у меня нет нет в этом необходимости.Я обычная пенсионерка..Всего хорошего.
Откомментировал книгу Случайный отец05.11.2021, 17:54:37
Надежда Мельникова, Я не думала что здесь незаконченные книги...раньше пользовалась другим приложением и там все было иначе.Всего хорошего.
Откомментировал книгу Случайный отец05.11.2021, 14:16:47
Надежда здравствуйте.Очень неудобно читать.Своего рода замануха.37 стр.сначала потом по 1стр.в 2 или 3 дня.Желание пропвдает.Я часто лежу в больнице .Чтобы как то скоротать время я скачала это приложение.Пока ждешь продолжения начинаешь читать следущуу и тоже самое.Живу не в России .Оплачивать рублями не могу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии