Откомментировал книгу Цена согласия08.08.2022, 08:19:51
Наталья, я тоже так думаю.
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя08.08.2022, 08:13:58
Наконец, дело к концу. Не люблю читать про недалеких героев, но как-то уж начала, в книге с Бойкой Чарушин понравился, а я книги не бросаю на полпути. Что сказать, в этой книге Чарушин понравился меньше, так как стал очень сильно похож на самого Бойко, выражаться стал также, эти маты, хотя раньше выгодно отличался, и заболел немного тупизной, хотя вначале был вполне адекватным. Героиня недалекой с самого начала была. Немного сложно было продираться через километры описаний одного чувства или одной мысли, но слава богу мы на финишной прямой. В целом читать можно.