Нина Юрьева

Комментировал

Откомментировал профиль Нина Юрьева 04.02.2018, 22:05:20
Юлия Богатырёва, Конечно, я с радостью! Мне нравится ваша работа, если у вас ещё что-нибудь есть, я обязательно почитаю! :3

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 04.02.2018, 11:14:20
Каролина Дэй, А про колбасу, я ж шутя и любя))

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 04.02.2018, 11:13:11
Каролина Дэй, Мм, у меня в тот момент половина двенадцатого была. И самое главное - я в тот момент бутерброд с колбасой ела...

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 03.02.2018, 23:29:16
Каролина Дэй, ну почему на самом интересном! Наглая, деловая колбаска вы!)

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 02.02.2018, 19:20:39
Оу, как мило~ У вас так хорошо получается описывать чувства Стаса, что я прямо растекаюсь кавайной лужицей :3. Жду продолжение!

Откомментировал книгу Добыча принца 30.01.2018, 00:41:58
Едрить моя Бабушка! Как же так... Какие же герои идиоты. Правильно Мэйн про дуру и идиота.

Откомментировал книгу За это я тебя и ненавижу 25.01.2018, 12:43:08
То чувство, когда раньше было бесплатно (

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 24.01.2018, 19:57:46
Ну наконец то Стас понял загруженность Вики! Еей, какая милая глава))). Жду продолжения)

Откомментировал книгу 21.01.2018, 10:59:19
Хм... Обычно босс строгий и сдержанный. А тут смеётся. Босс - смеяться. Сама уже смеюсь.

Откомментировал книгу 20.01.2018, 19:15:28
И сейчас она расскажет про гадалку)). Лицо Виктора я уже представляю)

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 18.01.2018, 13:36:00
Мари Фирс, Много чего узнала о Стасе из этого диалога.

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 16.01.2018, 20:47:58
Каролина Дэй, Будем ждать =).

Откомментировал книгу Кот, или Новый год не без хлопот 16.01.2018, 00:18:59
Раиса Шульга, Сразу фильм "С лёгким паром!" вспомнился :D

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 16.01.2018, 00:03:27
Урыыы, прода!!! Но бомбит от Стаса. Как заряжу в лобешник, чтобы голову в сторону Вики повернул!!! А то Инны тут развелись! И теперь буду чаще комменты писать :3

Откомментировал книгу P.S. моей ученице 12.01.2018, 10:34:19
Изначально сидела фикбуке и нашла там отрывок от вашей работы P.S моему учителю. Ну, зашла на литнет и стала читать. И была очень рада, когда начала выходить книга от лица Стаса. Спасибо вам!