Урыыы, прода!!! Но бомбит от Стаса. Как заряжу в лобешник, чтобы голову в сторону Вики повернул!!! А то Инны тут развелись! И теперь буду чаще комменты писать :3
Изначально сидела фикбуке и нашла там отрывок от вашей работы P.S моему учителю. Ну, зашла на литнет и стала читать. И была очень рада, когда начала выходить книга от лица Стаса. Спасибо вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии