Добрый день! Книга понравилась, жаль что процесс возвращения Елизаветы не был описан, да и как мнимая принцесса уступила трон? Наверное трудно ей было узнать, что она крестьянка. Её же обучали, как принцессу... На мой взгляд, этот момент в книге упущен.
Имелось ввиду, отвечатьна вопросы девушке с улицы. Приезжвет незнакомый человек и начинает задавать вопросыо смерти любимой, покойной дочери... На каком основании?
И все соседи в курсе,что Эби ее родственница, максимум что могла сделать тетка
- отправить в монастырь,с точкт зрения логики и историчности, автор явно перемудрила и это неприятно...увы
Высечь благородную девицу? Это перибор....история претендует на историчность,Эби не собственность тетки,раздувать скандал не в ее интересах,позор падет и на сестер...,она же воспитывала племянницу...