Единственный цикл книг, который не хочешь торопить. Каждая часть, которую пишет автор, отзывается очень сильно. Некоторые цитаты перечитываешь несколько раз и думаешь как же это верно!
Прочитала все книги. Уважаемый автор! Пишите! Пишите! И ещё раз пишите! Многие фразы просто записывала, вы точны и глубоко правдивы, в наше время это самое лучшее! Здоровья Вам!
Откомментировал книгу 17.07.2022, 20:32:25
Автору огромная благодарность за цикл книг. Некоторые фразы просто потрясающи! Можно легко забрать на поговорки.
Некоторым героиням не только пора повзрослеть, но и научиться анализировать ситуации умом! Люди прошедшие столько испытаний как Юна, намного спокойнее относятся к действительности. А по поводу врагов, присмотритесь внимательнее, в академии и друзей-то нет: серпентарий во всей красе!
Алина напоминает паразита, которому постоянно нужет носитель. А она потихоньку питается, заодним отравляя организм - в данном случае мозг, не зря же постоянно что-то шепчет.