Хочу продолжение, точнее я о нем просто мечтаю.
Книга замечательная , хотелось бы чтобы был
хеппи энд и вторая часть например о том, как она будет защищаться от роли инкубатора, научится использовать все свои стихии, перемудрит зеленовласок и хотя й не будет хотеть, но получит власть и станет завидной невестой, интересно как выкрутится демон хотя у него тоже туз в рукаве например он принц( ну мне так кажется)
Хочу продолжение.
У меня мало терпения, хочется знать все и сразу.)
Геста должна родить от Зэйна, а Гелсарт заберет ребенка ? Наследник нужен ?
Может есть расписание выкладки проды???