Люблю читать все ваши книги. Но эта книга оставила такое впячетление в моей душе, что не описать словами. Захватывающе, классная книга. Влюбилась в ГГ, окунулась в их мир. Спасибо.
Книга классная!!!!! Прочитала еще в прошлом году. В Михаеля я влюбилась, а за Марию переживаю до сих пор, и жду продолжения. Эта та книга которая оставила какой то трепет в моей душе. Уважаемая Автор желаю вам творческих успехов, и побольше вот таких крутых историй. И продолжения хочу быстрее...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии