Нурила Кожобергенова

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 22.01.2021, 00:15:01
Люблю читать все ваши книги. Но эта книга оставила такое впячетление в моей душе, что не описать словами. Захватывающе, классная книга. Влюбилась в ГГ, окунулась в их мир. Спасибо.

Откомментировал книгу Эльфийская сага. Изгнанник 12.08.2019, 20:20:22
Очень понравилось, жду с нетерпением продолжения. Автору успехов

Откомментировал книгу 23.01.2019, 21:28:38
Очень понравилось!!! Сплошной позитив, ну и чуть-чуть печалька)), еле слезы сдержала. Читала с удовольствием. Спасибо большое Автору, успехов Вам.

Откомментировал книгу 15.09.2018, 23:54:23
Ох, незнаю даже что написать... НРАВИТЬСЯ!!!!!! Жду проду с нетерпением. Легкого пера Вам Автор!!!!

Откомментировал книгу Экзорцист. Печать Контракта. 09.02.2018, 23:03:07
Книга классная!!!!! Прочитала еще в прошлом году. В Михаеля я влюбилась, а за Марию переживаю до сих пор, и жду продолжения. Эта та книга которая оставила какой то трепет в моей душе. Уважаемая Автор желаю вам творческих успехов, и побольше вот таких крутых историй. И продолжения хочу быстрее...