Читать конечно интересно, но вопрос .. продолжение в час по зернышку ? Причём книга не бесплатная ! Зачем людей обманываете ???? Кусочек прочитать,заинтересоваться , заплатить деньги, а потом фиг вам называется... позор
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии