Откомментировал книгу Звездный кадет25.04.2021, 20:09:48
когда книга понравилась хочется ее дочитать, а теперь мне пару дней ждать(((
Откомментировал книгу Звездный кадет25.04.2021, 20:06:38
как, я читал!! ушел поужинать не выходил, дочитал до главы Месть и всё!!! Мне понравилась книга и заплатил 169 а тут такое((((
Откомментировал книгу Звездный кадет25.04.2021, 19:55:10
я чего то не понял дочитал до пещер бесплатно, оплатил 169 рублей , продолжил читать , дошел до главы Месть требуют оплату, , что за дела??при чем об оплате нет ни слова ни записи
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии