Ты - нечто. Спасибо тебе за всё. Я так себе напредставляла, что до сих пор смешно, ух. Боевая няня это нечто. Мне вот интересно, она той мамаше тоже такой "привет" скажет? Будет ооооочень весело)))) Так держать, Елена. Огромное спасибо за такой позитив в этом мире. Ведь читая книги отвлекается от проблем, отдыхая душой, особенно с этой книгой))) Жду не дождусь продолжения)
Откомментировал книгу Жена-беглянка23.08.2020, 00:38:24
Оооооочень интересно.Ух, запахло жареным. Будет весело
Аууу, глухо как в танке. Ксения, когда же ты явиш нам продуууу. Скучно же без тебя. Явись, мой свет.
Откомментировал книгу Пузодержалка19.05.2020, 14:47:20
Евгения Шагурова, без проблем, обращайся
Откомментировал книгу Пузодержалка19.05.2020, 03:00:11
Так, стопе. Куда эт ты намылилась? А дальше что? Интересно же. Заинтриговала и все? Не, я так не играю. Хочу продолжение. История вышла залипательно замечательная. Так что давай, дерзай. Не покидай меня, а то скучно дома, хоть иди и домашку пиши.