Были моменты когда прям затягивало, но сейчас…. Слишком уж затянули, да ещё если дальше главы станут платными, то будет совсем по свински!! Платишь за историю, а её заканчивают с абсолютно открытым концом, а поезде снова заставляют платить. Надеюсь, что эта история останется бесплатной, но не верю в это
Надеюсь, что она его наконец-то уже убьет, но если она его просто поранит, а потом на коленях будет молить прощения, то я уже не знаю, что и думать. Короче эта девчонка такая же больная, как и этот козёл и стокгольмский синдром у неё явно имеется, как она раньше это и упомянула. Я не представляю как они вместе в конце смогут быть счастливы. Наверняка либо она забеременеет и по щелчку пальцев он станет мягким и добрым, либо заявится Багровский и Князев её спасёт, а она кинется ему на шею.