Доброго времени суток. Начала читать с превеликим удовольствием. Мне очень понравилось переплетение миров, героиня и , особенно, Бонифаций. Суперский кот. Жду продолжений
Доброго времени суток, уважаемый автор. Большое спасибо за ваше желание поделиться своим творчеством.
С прискорбием сообщаю, читать оооочень тяжело трудно. Количество ошибок, именно ошибок, сводит на нет ваш труд. Не к месту поставленные знаки препинания меняют смысл предложений, фраз. Можно же воспользоваться словарем, проверить грамотность написания.Убедительная просьба, перед публикацией проверяйте текмт, делайте вычитку .
Не зацепило. И я не первая , кто напишет про фотографку. Читайте и правьте свои произведения перед публикацией. Ошибки отвлекают и делают чтиво неинтересным .Хотя вы очень старались. Спасибо за труд.
Откомментировал книгу 14.02.2021, 18:46:08
Доброе время суток. Прочитала, вернее, проглотила все чтиво. Интересно ,увлекательно. Я любитель такого развития событий. И герои понравились, и сюжет, и развитие. НО ,одно но.Такое небольшое, но длиииииинное НО. Ошибки , необъяснимое количество оборотов в одном предложении, из-за которых приходилось перечитывать фразы несколько раз. Понятно ,что иногда тяжело остановиться , перечитать . Но это делать надо. И перечитывать тоже несколько раз. Поверьте, от этого ваши романы только выиграют. Сама " страдаю" иногда чиркануть эдакое.
СПАСИБО еще раз за доставленные минуты и часы удовольствия.
Добротный интересный роман. Порадовал своей увлекательной простотой,количеством вызванных эмоций.Прочитала на раз, вернее,проглотила.Героиня, конечно, улетная .Да и все герои прописаны чётко.Вся сюжетная линия четко прослеживается, нет затянутости и однотипных посторений сцен. Большое спасибо автору за легкий юмор, и огромное спасибо за эротику. Бесподобно , без пошлостей. Благодаря моему буйному воображению, наслаждение получила не только душевное, эстетическое, но и эротическое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии