Оксана Афанасьева(Цыплакова), Недовольство выкладкой надо писать именно сюда, а не администрации. Чтобы читатели, которые хотять купить книгу понимали, что вы выкладываете редко и мало.И те кто любит читать всю книгу на одном дыхании, а не по две странице в неделю, будут её покупать после того как её допишут.
Прочитала обращение автора к своим читателям. Я в шоке....уважаимый наш ранимый автор взялись за перо, будьте готовы к критике. А то что вы написали это просто не допустимо.
Книга очень понравилась! Постоянно держит в напряжении. Очень понравилась ГГ:смелая, дерзкая и с умором. Вопрос : с какой переодичностью выкладывается продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии