Прочитала обе части,спасибо большое автор, вы молодец!
Откомментировал книгу Вересковый мёд14.02.2019, 11:57:20
Спасибо большое автору!Прекрасная книга,захватывает с первой главы, постоянно держит в напряжении,и не отпускает до конца, действительно интересно читать!Автор у вас богатая фантазия, я желаю вам творческих успехов в дальнейшем!
Спасибо большое автор, мне очень понравилась книга, легко читать, а после, осталось приятное чувство на душе!СПАСИБО)) Успехов вам в дальнейшем!!!
Откомментировал книгу 24.02.2018, 10:57:13
Спасибо автору, очень понравилось произведение, давно не могла найти действительно интересную книгу, а эта очень понравилась!Приятно и легко читать,в общем ещё раз спасибо! Вдохновения вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии