Оксана Анохина

Комментировал

Откомментировал книгу Истинная ученица дракона 14.11.2022, 04:35:28
Отличная история! Спасибо!

Откомментировал книгу 22.04.2022, 15:24:53
Спасибо за книгу! Читала до 4 утра,не могла оторваться! Очень жду продолжение))) Автор вы молодец!!!

Откомментировал книгу (не) девственница для дракона 24.01.2022, 16:55:20
Отличная книга! Спасибо!

Откомментировал книгу Злодей для злодейки 27.02.2021, 05:39:26
Прочитала обе части,спасибо большое автор, вы молодец!

Откомментировал книгу Вересковый мёд 14.02.2019, 11:57:20
Спасибо большое автору!Прекрасная книга,захватывает с первой главы, постоянно держит в напряжении,и не отпускает до конца, действительно интересно читать!Автор у вас богатая фантазия, я желаю вам творческих успехов в дальнейшем!

Откомментировал книгу Моя драгоценная гнома 26.08.2018, 07:38:27
Спасибо большое автор, мне очень понравилась книга, легко читать, а после, осталось приятное чувство на душе!СПАСИБО)) Успехов вам в дальнейшем!!!

Откомментировал книгу 24.02.2018, 10:57:13
Спасибо автору, очень понравилось произведение, давно не могла найти действительно интересную книгу, а эта очень понравилась!Приятно и легко читать,в общем ещё раз спасибо! Вдохновения вам!